以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
新疆交通****股份有限******线五****木萨尔县****建项目总****安工程-****项目(采*************-*********)****组于*******月******文件评审****关规定完****作,现将****公示如下**** 候选成****信息 标****意见 供**** 不含税****(元) **** * 第****选人 新****道交通有************** ***** 第二成**** 四川天****团有限公************ **.****三成交候****州天胜路****限公司 *******.*****.******一成交候****疆日新恒****程有限公************ **.****二成交候****川天夏建****限公司 *******.*****.******交候选人****胜路桥建****司 *******.******** *****评审情况****序号 供**** 否决原****依据 *****疆鑫路源****有限责任****子版响应****交*******价表 不****章*.*****规定 *****五建筑集****司 电子****件未递交*****版报价****合第二章*****项的规****新疆路安****施有限公****文件中二****托书缺少****人身份证****响应文件****章“响应****”编制 ****中六、报****要求填写**** 不符合*****.*款**** 新疆奕****程有限公****文件中所****责人社保****复印件不**** 不符合*****.*款****须知前附*****(*)***** * ****建筑集团**** 电子版****未递交*****版报价表****第二章*****项的规定****京志一交****限公司 ****中六、报****要求填写****,且无签****不符合第****.*款规****文件中缺****表人(单****)身份证****文件未按****响应文件****制 * ****交通工程**** 响应文****项目负责****费明细复*****个月 ****一章第*****供应商须****第*.*****规定 *****期 *******月********年*****日。 *****异议 供****其他利害****评标结果****,应当在****公示期间****提交经授****并加盖公****异议函,****经授权人****盖公章的****将被视为****。 *.****式 采 ****新疆交通****股份有限******线五****木萨尔县****建项目总****联 系 ****涛 联系************** 采****新疆交建****设计有限**** 系 人****阿依登·****联系电话*****-*******、**************疆交通建****份有限公****察 联系*******-******* ****建设集团****公司******彩湾至吉****公路改扩****承包部 ****年**月***