以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
一、项目****、采购人****流国际机****限公司 ****名称:成****际机场股****司*******统维保项****项目编号*******-************* *、****:*******月**日****标时间:****年**月*****、开评****线上开标****场电子招**** 二、主****(一)经****会评审,****得分从高****序排列,****候选人见****被推荐为****人名单 ****人顺序 ****称 报价****不含税)****增值税税****金额 (****元) 第****选人 四****息科技有*****,*******.*******,*******.******标候选人****业软件股****司 *,*******.****% *,*******.****三中标候****川成享软****限公司 *****,****** *% *****,****** 无效投****及原因。****标人名单****序号 投**** 无效原****成都万纬****有限公司****未提供故****有效证书****件第六章****服务要求****场人员要****、公示情****时间:*******月********年*****日 提****渠道和方****示期内,****有任何异****电:****************或者*********************.******书面异议****以下材料****)项目名****编号; ****体的异议****实依据及****材料; ****议函需加****章并由法****或授权代****如是授权****供法定代****书原件、****的身份证****以上材料****投标人投****全一致的**** (四)****机构联系****称:四川****代理有限****址:成都****吉泰五路****栋*层*****年·香年****邮政编码******* ****冯亮、李****艳 联系******-********-****邮箱:*********************