以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
招标方案****案)部门****发展和改****标方案核****)文号:****招标核字*****】******行业:水****和公共设****/水利管****属地区:****武强县 **** 招标项****武强县农****压泵站热****及配套项****项目编号********************* 公示****强县农村****泵站热备****配套项目****号:******************************容: 标****县农村供****站热备井****套项目 ****:水利、****共设施管****利管理业****区:衡水****县 开标*******-***** 开标****水市公共****中心武强**** 公示开************** 公****期:*******-******标候选人****序 中标****位名称 **** 评标价****标准 工****期/服务**** 河北涵****团有限公************元 *******.****** * *****设工程有*************元 *******.***** *个月****北巨德鸿****有限公司*********************元 合****月 *.****人项目负****序 中标****位名称 ****人姓名 ****关证书名****证书编号****北涵宇建****限公司 ****程师 二**** 冀************** 衡玖建****限公司 ****程师 工******************** * 河****建筑工程**** 田芳源**** 二级建********************标候选人****文件要求****力条件 ****标候选人****应情况 ****涵宇建设****公司 水****程施工总**** * 衡****程有限公****水电工程****包贰级 ****巨德鸿建****限公司 ****施工总承*****.(*****选人企业****号 中标****称 中标**** 建设单****签订时间****订金额(****) *.****标候选人****人业绩 ****标候选人****目负责人****程名称 **** 合同签****合同签订****位:元)*****)所有****务标评分****号 单位****委* 评****委* 评****委* *****邦远创建****限公司 ***** * ****河北地矿****有限公司**** * ***** 晨然建****限公司 ***** * ****山东富泰****有限公司**** * ***** 衡玖建****限公司 ***** * ****河南海马****有限公司**** * ***** 河南华****筑工程有***** * ***** * ****建设工程**** * ***** * *****宇建设集****司 * ***** * ****西华城大****程有限公***** * ****** 沙****水利工程**** * ***** * *****金鸿水利****公司 ***** * *****河北国颂****有限公司**** * ****** 河南****工程有限**** * ***** ** ****建筑工程**** * ***** * *****巨德鸿建****限公司 ***** * ****(*)所****技术标评****序号 单****评委* ****评委* ****评委* ****筑邦远创****有限公司**** * ***** 河北地****设有限公***** * ***** 晨然****有限公司**** * ***** 山东富****程有限公***** * ***** 衡玖****有限公司***** *******.* **** **.**** 河南海****程有限公****.* ******* *******.*****南华楠瑞****程有限公****.* *****.* *******.*****四川祥居****有限公司***** ******* ******** *****宇建设集****司 *******.* **** ** ***** ******城大禹建****限公司 **** **.****.* *******.***** 沙河市****工程有限*****.* **** **.****.* ***** ** ****水利工程**** **.****.* *******.****** ******颂建筑工****司 ********.****** *******.******河南树岩****有限公司**** * ****** 河南****工程有限*****.* **** **.****.* ***** ** ****鸿建筑工****司 *******.* **** **.****.** ****)所有投****应商总得****序号 单****报价得分**** * 四****创建设工****司 * ****河北地矿****有限公司**** * 晨****团有限公***** * ****建设工程**** * *****玖建设工****司 ********.*****河南海马****有限公司***** ******* 河南****建筑工程**** **.*****.******川祥居建****限公司 ***** ******* 河北****集团有限*****.******** *****华城大禹****有限公司****** ***** ** ****业水利工****司 ********.***** 河北金****程有限公****.** ***** ******颂建筑工****司 ********.*****河南树岩****有限公司**** ** ****建筑工程**** **.*****.******河北巨德****程有限公****.** ***** *.****被否决的****称、否决****号 投标****否决原因****川筑邦远****程有限公****评审阶段****文件中未****照扫描件****书扫描件****产许可证****不符合招****求,故作****。 * ****中地建设**** 技术暗****格式不符****件中暗标****,故作废**** * 晨****团有限公****式评审阶****委托书后****代表人身****不符合招****式要求,****处理。 ****富泰建设****公司 在****阶段,授****后未附法****身份证明****招标文件****,故作废**** * 河****设工程有****技术暗标****式不符合****中暗标编****故作废标****.提出异****和方式:****其他利害****本招标项****结果有异****在公示期****或招标代****出。 联****招标人:****利局 招****构:中新****有限公司****衡水市武****街**号****石家庄市****岗路与谈****口东方观******号 ****吕向辉 ****石如胜 *******-******* ************** 电****/ 电子**** *.其****容: -****容: 否****位及理由****异议渠道****投标人或****关系人对****目的评标****议的,可****向招标人****理机构提****部投标单****祥居建设****公司、晨****团有限公****巨德鸿建****限公司、****建设工程****、河北国****程有限公****筑邦远创****有限公司****层建筑工****司、河南****建筑工程****、衡玖建****限公司、****水利工程****、河北地****设有限公****华城大禹****有限公司****泰建设工****司、河北****集团有限****河市兴业****有限公司****马建设工****司、 公****间:*******-******止时间:****-**-****标时间:****-**-****目负责人**** 项目负****证书:/****责人职业****:/ 项**** 联系人****: 电子****本公告信****发改委,****接地址]**