以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
天台县建****标候选人****天台县教****台县三合****儿园(招****托台州市****有限公司****理)招标****县学前教****目(二期****街道中心****水湾分园****)(工程****备案登记***********************]****委员会评****公示如下****分先后)****候选人名****名称 报**** 工期 ****准 项目**** 注册号****得分依据****江环境建****司 ******* ****** 合格 ****浙**************** 经台****业信息管****公示,投****等级为*****用评价总**** 浙江晟****限公司 ******* ****浙**************** 经台****业信息管****公示,投****等级为*****用评价总**** 台州润****程有限公************桦 浙 ********************州市建筑****理网网站****标人信用****级,省信*****分。 ****建设工程**** ******* 毛建新********************台州市建****管理网网****投标人信*****级,省****总分*分****正昇建设**** ******* 狄龙 ********************州市建筑****理网网站****标人信用****级,省信****分*分。****间:*******月*********年**** 无效标**** 投标单****标原因 ****阳市大海****公司 *****决投标的*****)资格****容: ⑨****以自己的****标人未按****件的要求****保证金(****函未按本****格式要求****提供的投****有缺陷而****的; 中****业绩情况****绩对象 **** 建设单****证明材料**** / /****议渠道和****州市建设****公司 联********************投诉、举****门:天台****城乡建设****联系电话*****-********