以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
********返乡创业****目(第二****标段(包****选人公示****德工程咨****司受民权****村局的委*******年****乡创业示****(第二批****开招标,****律规定的****了开标、****作,现就****评标结果****: 一、****编号 *****称:******权县返乡****园项目(**** *、招****商工程〔****〕*******目编号:****-******* *、资****财政资金****标控制价****段:********.*****中:分部****费:*******.******项目费:******.*****安全文明****费);规************;增值税*******.****暂列金额****专业暂估****;安全文****施费:******.******第二标段****标金额的*************元) ****公告发布****间 本项****告于*******月******南省电子****公共服务****《河南省****网》及《****共资源交****台》上发****、评标信****评标日期*****年****** *、评****商丘市公****易中心评****、评标情****评标委员****中标候选****不分先后**** 中标候**** 投标报**** 项目总**** 监理服***** 河南****管理有限****.**(****巍 合格****工期及缺**** * 鑫****咨询有限****.**(****中娟 符****行施工质****规范合格****工工期及****期 * ****工程监理**** *.***** 李胜利****同施工工****责任期 ****国际工程****公司 *****%) 高****格 同施****缺陷责任****盛鼎工程****公司 *****%) 邵****格 同施****缺陷责任****河南四铭****有限公司*****(%)**** 合格 ****期及缺陷***** 河南****管理咨询**** *.***** 闫波 ****施工工期****任期 *****泰工程咨****司 *.****) 张朝**** 同施工****陷责任期****南林飞工****限公司 ****(%) ****合格 同****及缺陷责***** 恒业****有限公司*****(%)**** 合格 ****期及缺陷****** 开****询有限公*******(****小辉 合****工工期及****期 *、****人项目管****况 中标****称 人员****名 职务****格证书或****名称 证****河南诚信****有限公司****员 杨巍****监 注册****师证 *************工程咨询**** 管理人****娟 项目****册监理工************ 河南博****理有限公****人员 李****目总监 ****工程师证************国际工程****公司 管****高伟男 **** 注册监****证 ******** 盛****询有限公****人员 邵****目总监 ****工程师证************四铭工程****公司 管****胡永杰 **** 注册监****证 ******** 河****程管理咨****司 管理****波 项目****册监理工************ 河南紫****询有限公****人员 张****目总监 ****工程师证************林飞工程****公司 管****姚豪洋 **** 注册监****证 ******** 恒****理有限公****人员 柴****目总监 ****工程师证************工程咨询**** 管理人****辉 项目****册监理工************ *、中****企业业绩****选人名称****称 建设**** 合同签****合同金额****信工程管****司 漯河****业综合服****项目( ****监理 漯****建设项目**** ******* **日******% ****区高端制****建设项目****) ******安阳高新****资有限公******年****** 日 ****元 衡水****品医药园****标准化厂****程项目监****高新招商****公司 ******* 月**** **.**** 万元 ****验中学改**** 南乐县**** ******* **日****.*******民权县城****民权县城****积水点升****程监理项****标段 民****管理局 **** 年 ****** 日 ****元 鑫东****询有限公****玉川静脉****设项目 ****川投资发****司 ******.* *******.*****郑州市管****创新街小****校区项目****南沃森置****司 ******.** ******万元****纳工程监****司 水城****工程(荷****)监理建****贵州世科****有限公司*****.*.****标费率*****(含税)****为*% ****烯配套产****(一期)****盛产业投****)有限公******.******.******国际工程****公司 郑****外国语高****校区项目****州城市发****限公司 ****.*.*************元 三门****业园基础****项目(*****#、 *****厂房、 ****办公宿舍****目 三门****设开发有************* *.****鼎工程咨****司 滑县****建设项目****县人力资****保障局 ****.**.******% ****梁镇人民******* ****标准化厂****目 新密****人民政府*****.*.****.* 万****四铭工程****公司 金****岛院士工****学研服务****-院士工****封经开数****资有限公******.***************元 ****程项目 ****置业有限*******.***** *******.******邑县汽车****部件装备****园( 二****设项目监****县华夏产****资有限公******.******.*%****跃工程管****限公司 ****代科技产****础设施配****目南园区**** 标 沈****市政工程****公司 ****** 月 **** *.*****城市客运****工程项目**** 项城市****局 ******.** ****** 元****泰工程咨****司 ******淮滨县乡****范引领村****村集体经****项目、 ****薄弱村巩****目 ******包及监理****滨县先进****发区管理*************.******县智能装****础设施项****)监理 ****投资控股****公司 ******月 **************元 河****科学研究****生院二期**** 河南省****院 ****** **.****元 金水****文化公园****二标段监****市金水区****建设发展**** *********.***** 双辽某****设及场地****监理 中****放军驻双************* *******万元 ****防救援支****建项目(**** 一标段****消防救援*******.**** *********元 ****技术教育****提升工程****资集团有************* ******.** ****市消防救****车站大队****修改造工****郑州市消****队 ******.** ******.*****新乡医学****息楼室外**** 新乡医*******.**** ******** 元 ****工程咨询**** 封丘县****业开发区****产业园建****理 封丘****有限公司*****.************** 宜阳县****年电烤房****建设项目****烟草生产**** *******.** ****% 恒业****有限公司****农业园区****培训中心****山县佳沃****有限公司*****.**************元 龙沙*****年长坪****础设施建****目 石柱****治县龙沙****府 ******.* *****.**元****宜人路等****建设项目****管理局 ****.*.*******.*****铁峰山国****园生态搬****提升项目****能改造)****目监理 ****州三峡平****司( 重****设工程管****司) *******.************* 开大工****限公司 ****东产业集****化厂房项**** 地块、****地块)—*****~#*****丙类标准**** #********-*****准化厂房****顺发投资**** ******* 月 ***************元 ****河回族区****建设项目****教学楼、****风雨操场**** * 号****楼、 ***** 开封市****有限公司*****年 ******* 日*******.**** *、中****项目总监****标候选人****目总监 **** 建设单****合同签订****同金额 ****工程管理**** 杨巍 ****\ \ ****程咨询有****尹中娟 ****城回族区****阜民里有****目 郑州****文化旅游****有限公司*****.*.****.**%****管城回族****小学澜湾****目监理 ****置业有限*******.**** *.*****南博纳工****限公司 ****\ \ ****精源国际****有限公司**** 郑州市****语高级中****项 目监****城市发展****公司 ******.*******% 盛****询有限公****良 \ ****\ 河南****管理有限****永杰 \**** \ 河****程管理咨****司 闫波***** 年周****区冬季清****有建筑能****程 * ****市淮阳区****乡建设局*****.*.****.*% ****工程咨询**** 张朝伟****社会科学****研究生院****监理 河****科学院 ****.* ******.******杜岭方鼎****项目工程****理 郑州****城市更新****有限公司*****.* ******元 ****亮湾景区****基础设施**** 江西婺****份有限公******.***** *******元 河南****咨询有限****豪洋 \**** \ 恒****理有限公****春 \ ****\ 开大****有限公司**** \ \**** 五、未****候选人投****况 序号****业名称 **** 中豫建****询有限公******(%****商丘市江****程管理有*****.******* 河南****管理有限****.**(**** 旭建工****限公司 ****(%) ****宏远工程****公司 *****%) *****程管理咨****司 *.****) * ****工程管理**** *.***** * 河****代建设管****司 *.****) * ****管理发展****公司 *****%) 六****标情况及****号 否决**** 否决环****原因 *****辽工程咨****司 符合****未提供财****明书,*****、*******审计报告****企业信息**** 投标文****计资料未******年,****、*******情况说明******年*****财务报告****市场主体****供财务情****,未上传****年、******务审计报******年、****年审计报****市场主体****合招标文**** 未提供****说明,*************计报告未****业信息库**** 河南荣****理有限公****性评审 ****务情况说****标文件财****料未提供****年,*********年****说明书 ****务情况说****符合招标**** 未提供****说明书,****标人须知*****.*条****未提供财****明书。 ****景宏工程****公司 符**** *******情况说明****企业主体**** *******审计资料****况说明书****市场主体******年财****明书未上****库 ******务情况说****上传市场****不符合招****求。 未******年财****到企业信**** * 河****程咨询有****符合性评****供国家企****息公示系****单位负责****页查询。****在国家企****示系统查****负责人为****存在控股****查询页,****标公告***** 未提供****信用信息****投标人、****名单网页**** 未提供****关系查询****未提供国****用信息公****询单位负****一人或者****、关系查****屏,不符****件要求。****标文件规****其他内容****标企业专****况) 序****人名称 ****审得分 ****评审得分****评审得分****计 * ****工程管理**** **.*****.******** ****** 鑫东****有限公司****** *******.*****.** ****博纳程监****司 ********.*****.* ***** * 精****程咨询有******.*****.** ***** ******* 盛鼎****有限公司****** ***** **.*****.******南四铭程****公司 ***** **.*****.* ***** * ****工程管理****公司 ***** **.*****.******** *****泰工程咨****司 ********.*****.** **** * 河****程咨询有******.*****.** *****.******恒业工程****公司 ***** **.*****.******** *****工程咨询**** **.****.** **** **.***** 中豫****咨询有限*****.******* ********.***** 商丘市****工程管理**** **.****.** ***** ******** 河****程管理有******.*****.** ***** ******* 旭建****有限公司****** ***** **.****.* *****宏远工程****公司 ***** **.*****.* ***** ******程管理咨****司 ********.*****.** **** ** ****工程管理**** **.*****.******* ******八、公示******年*****日至******月*日 ****和投诉渠****异议提出****人对本项****结果有异****当在中标****示期内以****由法定代****权委托代****加公章向****招标代理****,逾期不**** *、投****对异议答****的,按有****书面形式****督部门投****、联系方****人:民权****村局 地****省商丘市****爱路南段****:王先生*************** ****机构:河****程咨询有****地址:河****市金水区****中方园路****厦*座*****系人:李****话:**************单位:民****建设发展****工程招标****额站 地****县和平东****厦**楼*******************************.****河南惠德****有限公司*****年******