以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
山西路桥****有限公司****年度******统加工框****购(扩充****围候选人****布日期:****-**-*****:******号:*********-****** 山****设集团有*******年****照明系统****协议采购****围) 入****公示 (****:*********-******) 公****间: *******-*****:** ****时间: ****-**-*****:******路桥建设****公司*********照****工框架协****扩充入围****评标委员****确定了入****,现公示****一、评标*****标段:****围候选人**** 序号 ****人 投标****量 供货****深圳市洲****份有限公************,符合国****现行标准****求、符合****体项目的****足招标人****二阶段具****目而定 **** 福建*************道*******项目、灌****目(******备采购合****都地区环****路(******(李家营****(冀京界************施工;乐****高速公路****觉段灯具***** 北京****环保科技**** *.***** 符合招****量标准要****招标文件****求执行 **** *******和榆照明****服务项目****具竞价采**** 忻州公****等*条隧****灯具竞价****;路桥机******运维****部公司*****站灯具采****; 临汾****台山等*******灯具****; 山西****路集团太****部高速公****品备件设****目;东吕****段隧道照****统设备采**** *******期气象、****监测设备****能调光控****购项目;****司长梁山****道控制柜****采购项目******东纺****窑段改建****; *、****人所投材****序号 所****称 规格****价 数量****小计 备*******灯****体项目需***** *.****.*% ****无 * ****具 ******据具体项*****.* ******.****** 无 ****照明用灯*****灯 根****目需求 *****.* ****% *.***** 防爆******灯 ****项目需求**** *.******% ***** 合计 ****3、入围****应招标文****资格能力****号 入围****响应情况****圳市洲明****有限公司****应 * ****节能环保****公司 完****二、其他**** 序号 **** 被否决****名称 否****否决依据**** 勤上光****限公司 ****人未提供****上业绩证****不满足招****招标公告****能通过资*****: 业**** 符合第****标人须知****.*.***** 三、提****渠道和方****山西路桥****有限公司****页面右下****诉通道进****细阅读招****项告知书****载投诉书****写对应内****加盖公章****及相关资****一个文件*******、****、*******)作为附****资料证明****件应提供**** *、盖****的异议书****人的名称****有效联系****议事项的****,依据,****及主张,****和相关证**** *、针****项的授权****四、监督****上级监督****西交通控****限公司招****中心 联********************督部门:****建设集团****工程部 ****:***************联系方式****人: 山****设集团有****地址: ****原市小店*****号 联****李先生 ****: **************标代理机****西交科开****限公司 ****太原市小****西街交科**** 联系人****士 联系*********************-******* 山西****集团有限******年度****明系统加****议采购(****)招标公*