以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
永城市芒****景区管理****城市芒砀****陵景区文****合提升项****)工程项****段(包)****人公示更****河南省伟****理咨询有****永城市芒****景区管理****委托,就****砀山旅游****委员会永****山汉梁王****化景观综****目(一期****目进行公****按相关法****程序进行****评标等工******年*****日在《中****标公共服****、《河南****购网》、****共资源交****河南省·****》发布中****公示,公******年*****日至*******月******期内,收****标段的异****组织原评****在永城市****交易中心****行了对异****行复核、****现就本项****结果更正****:: 一****目概况 ****名称:永****山旅游景****员会永城****汉梁王陵****景观综合****(一期)**** *、项****永财公开****-*******;永建招******]*****永工程【****】*******、项目代******-******-**************、资金来****资金 *****制价:第****施工):*******.****其中分部****费:*******.******文明施工************,规费:*****.******税:******.**元****:********元(不****明施工费****金额:*****工程暂估****); 二****告发布媒**** 本项目****于*******月**日****招标投标****平台》、****政府采购****全国公共****平台(河****丘市)》**** 三、评*****、评标*******年*****日 *****点:永城****源交易中**** 四、中****情况 *****员会推荐****选人(排****后) 序****候选人名****报价(元****经理 质**** *. ****建设发展**** *******.** ****合格 ***** *. ****建筑工程**** *******.** ****合格 ***** *. ****建设工程**** *******.** ****合格 ***** *. ****茂源建设****公司 *******.***** 合格 ****天 *.****戈建设工****司 *******.****** 合格 ****天 *.****设有限公************ 崔勇浩******日历**** 河南江****程有限公************ 严威 *****日历天****河南林平****有限公司************张伟 合****日历天 ****南中鲲建****限公司 *******.****斌斌 合****日历天 ****河南钊都****有限公司************史要中 *****日历天**** 河南中****设工程有************** 吴****格 ********. ****建设工程**** *******.** ****合格 ***** **.****明建筑工****司 *******.****** 合格 ****天 ******渠工建设**** *******.** ****合格 ***** **.****设集团有************** 张****格 ********. ****雪建筑工****司 *******.******合格 ***** **.****旭建筑工****司 *******.****** 合格 ****天 ******鼎义建设****公司 *******.*****阳 合格****历天 *****南三木建****限公司 *******.****卓慧 合****日历天 ****河南启川****有限公司************张松亚 *****日历天**** 河南盛****工程有限************* 许文**** **日*****. 河****建设工程**** *******.** ****合格 ***** **.****冉建筑工****司 *******.******合格 ***** **.****设集团有************** 李**** **日*****. 河****建筑工程**** *******.** ****合格 ***** **.****励建设工****司 *******.****** 合格 ****天 ******腾华建设****公司 *******.*****芹 合格****历天 *****南高文建****限公司 *******.****三利 合****日历天 ****河南基安****有限公司************田管兵 *****日历天**** 河南广****限公司 *******.****莉 合格****历天 *****选人项目****情况 中****名称 人****姓名 职****资格证书****书名称 **** 河南园****程有限公****人员 张****目经理 ****师 豫*************中海华祥****有限公司****员 张珂****经理 一**** 豫**************** 河****设工程有****管理人员**** 项目经****建造师 ************* 河南****工程有限****理人员 ****项目经理****造师 豫********************仁建设工****司 管理****威 项目****级建造师************** 河****筑工程有****管理人员**** 项目经****建造师 ************* 河南****工程有限****理人员 ****目经理 ****师 豫*************河南中原****工程有限****理人员 ****项目经理****造师 豫************ 洛阳顺****程有限公****人员 曹****目经理 ****师 豫**************** ****建设工程**** 管理人****斌 项目****级建造师************** 河****设工程有****管理人员**** 项目经****建造师 ********************建设集团**** 管理人****玲 项目****级建造师********************南省中茂****程有限公****人员 岳****经理 二**** 豫**************** 河****设集团有****管理人员**** 项目经****建造师 ********************建设有限****理人员 ****项目经理****造师 豫************ 河南三****程有限公****人员 赵****目经理 ****师 豫*************河南瑞之****程有限公****人员 魏****经理 二**** 豫**************** 河****设工程有****管理人员**** 项目经****建造师 ********************渠工建设**** 管理人****飞 项目****级建造师************** 河****建设工程**** 管理人****清 项目****级建造师********************南祥旭建****限公司 **** 黄金花****理 二级****豫***************省华帝建****限公司 **** 董军荣****理 二级****豫***************九之瑞建****限公司 **** 朱露露****理 二级****豫**************** 河南****工程有限****理人员 ****目经理 ****师 豫*************鑫荣建设****公司 管****李通 项****二级建造*************** ****建设工程**** 管理人****庆 项目****级建造师************** 河****设工程有****管理人员**** 项目经****建造师 ************* 河南****工程有限****理人员 ****项目经理****造师 豫********************安建设集****司 管理****管兵 项****一级建造********************河南广洋****公司 管****孙莉 项****二级建造*********************、中标****业业绩 ****人名称 **** 建设单****合同签订****同金额(****南园田建****限公司 ****旗营镇东****目 兴隆****镇人民政******年***** ********* 中****设发展有****赤峰市松****一体化开****目一期工****路北段(****崇信街)****松山建设****有限公司*****年*月************ 河南泰****程有限公****十六路(****五大街-****西辅道)****(经开第****-四港联****)道路与****工程 郑****术开发区****有限公司*****年*月************** *****年水磨沟****扩建及附****新工程 ****市水磨沟****理局 ******月*************** 河南****工程有限****南大学实****心室外管****项目 河************日 *******.******仁建设工****司 普兰****业和美乡****目 普兰****村局 *******月*************** 黄****库区测绘****巡测基地****建设项目**** 黄河水****三门峡库****资源局 ****年**月************州区张茅****路提升及****工程 三****州区张茅****民委员会*****年*月************* 河南****工程有限****川县叫河****府栾川县****河街至倒****性养护工****栾川县叫****政府 ******月************** 通许县****年保障性**** 通许县****乡建设局*****年*月************** 沿****道(示范****线提升工****峡高开建****限公司 ****年**月************** 河****设工程有****汝州市和****室外雨污****二期三期**** 汝州市****有限公司*****年*月************.** ****广盛建设****公司 *****度农村公****政奖补重****一体化示****镇石庄村****作市城乡****范区宁郭****府 ******月**日************洛阳顺明****有限公司****城区绿化****项目(云****景观提升****汝阳县城**** *********日 ************河南中鲲****有限公司**** 无 无****控建设工****司 镇平****村产业融****范园配套****工程及室****程 镇平****业有限公******年************* 三赢建****限公司 ****城乡人民****乡市政景****目 柘城****人民政府*****年****** ********* 滑****道路提升**** 滑县城****事处 ******月**************河南省中****工程有限****赵路赵保****程 赵保****府 *******月**************武陟县龙****改造工程****住房和城**** *******月**日************ 河南鼎****团有限公****无 无 ****建设有限****口市川汇****区基础设****善项目 ****汇区机关**** *********日 ************河南三木****有限公司**** 无 无****之雪建筑****公司 无**** 无 河****设工程有****雅安市雨****镇人民政****多营镇葫****鲈鱼养殖****水源建设****安市雨城****人民政府*****年*月************** 河****设有限公****一中公园****园及城市****个口袋公****目 滑县****管理处 ****年*月*************** 河****建设工程**** 无 无**** 河南祥****程有限公****第九幼儿****套改造提****范县第九**************日 ******.*****省华帝建****限公司 ****无 无 ****瑞建筑工****司 商丘****水利局商****区*******水库移民****(资金)****丘市梁园**** *******月**日******* ****通运输局****年农村公****设项目 ****通运输局*****年*月************** 河****筑工程有****民权县车****工农路-****)道路工****民权县城**** *******月**日************民权县城****积水点升****程 民权****理局 ******月************** 长垣市****区、北区****改造工程****城乡投资**** *********日 ************鑫荣建设****公司 温****新村小游****温县武德****民委员会*****年*月************* 河南****工程有限****星街道白****公园改造****州市上城****府南星街**** *********日 ******.*****腾华建设****公司 *****度尉氏县****脱贫攻坚****村振兴有****村基础设****二批 尉****振兴局 ****年*月************** 河南****工程有限****丘市梁园****村局梁园*****年财政****乡村振兴****(第 一****道路建设****丘市梁园****村局 ******月*日************河南基安****有限公司****美丽乡村****项目之提****溪及周边**** 安吉县****民政府 ****年*月*************县*******乡王楼村****建设项目****后方乡人**************日 ************五龙口化****水改造及****工程-尚****、西逯寨****市五龙产****限公司 ****年**月************** 河****设有限公****彝族自治****白岩山月****农旅产业****边彝族自****镇人民政******年************** 五、****标候选人****业情况 ****标企业名****(元) ****尔东建筑****公司 *******.*****河南聚达****限公司 *******.**** 河南工****程有限公************ * 河****设工程有************** *****达翔建设****公司 *******.*****河南港欣****有限公司************* 河南****工程有限************* * ****锦建筑工****司 *******.******霆建设集****司 *******.******决投标情**** 序号 ****企业 否****否决原因****河南省春****程有限公****性评审 ****未计取规**** 鸿辉建****限公司 ****审 绿化****取规费 ****阳建设集****司 符合****投标文件****报价超出****规费金额****河南云海****有限公司****评审 与****建设有限****委托单位****位 *.****盛建设有****符合性评****南云海生****限公司造****位为同一****. 河南****工程有限****合性评审****件中的规****出控制价****额 *.****石通建设****公司 符**** 投标文****费报价超****中规费金**** 河南国****程有限公****性评审 ****中的规费****控制价中**** *. ****有限公司****评审 投****的规费报****制价中规******. ****利建设工****司 符合****绿化部分****费 ******永骏建设****公司 符**** 投标文****费报价超****中规费金****. 河南****工程有限****合性评审****件中的规****出控制价****额 ******巨晟建设****公司 符**** 投标文****费报价超****中规费金****. 世扬****有限公司****评审 绿****计取规费**** 佳投建****司 符合****投标文件****报价超出****规费金额****围投标企****分情况 ****标人名称****得分 投****分 综合****得分合计****海华祥建****限公司 ***** ****** ** ****** *****财建筑工****司 *******.****** **.***** 河南****工程有限*****.********* *****.******河南省中****工程有限*****.********* *****.******河南泰戈****有限公司****** ****** ********* ****建设有限*****.********* *****.******河南江仁****有限公司****** ****** ********* ****林平建设****公司 ***** **.****** ****** * ****建设工程**** **.*****.****** **.****** 河****筑工程有******.*****.** *****.******河南中原****工程有限*****.********* *****.****** 河南海****程有限公****.** ****** *****.*******洛阳顺明****有限公司****** ****** ********* ****南渠工建****司 ********.***** **.***** 三赢****有限公司****** ****** ********* ****南瑞之雪****有限公司****** ****** ********* ****南祥旭建****限公司 ***** ****** ** ****** *****鼎义建设****公司 *******.****** ****** ** ****建设工程**** **.*****.****** **.****** 河****设工程有******.*****.******** ****** ** ****通建设工****司 ********.******.********* ****南省华帝****有限公司****** ****** ********.****** 河南****工程有限*****.******** *****.** ****荣建设集****司 ********.****** ****** ** ****瑞建筑工****司 ********.****** ****** ** ****建设工程**** **.****.*********.****** 河南****工程有限*****.********* *****.****** 河南高****程有限公****.** ****** *****.*******河南基安****有限公司****** ****** ********* ****南广洋建****司 ********.****** ****** ** ****建设工程**** **.*****.****** **.****** 贵****团有限公****.** ****** ***** **.****** 河****设工程有******.*****.** ***** ******** 河****设工程有******.*****.*********.****** 河南****有限公司***** ****** ** ****** *****正子东硕****有限公司****** ****** ********* ****南泽龙建****限公司 **** **.****** ****** ******域建设工****司 ********.****** ****** ** ****市政公用****公司 ***** **.****** ****** ******远建设工****司 ********.****** ****** ** ****建筑工程**** **.*****.****** **.****** 福****建设工程**** **.****.*********.****** 河南****有限公司***** ****** ** ****** *****匠人建工****公司 ***** **.****** ****** ******商建工有******.*****.** *****.* ****文件规定****他内容或****:无 九****:********日至******月*日****议和投诉****、异议提****标人对本****标结果有****应当在中****公示期内****式由法定****授权委托****并加公章****或招标代****出,逾期****。 *、****:对异议****意的,按****以书面形****监督部门****十一、联****招 标 ****市芒砀山****管理委员****址:永城**** 联 系****先生 联********************构:河南****标管理咨****司 地 ****市郑东新****路*号绿****塔**楼**** 人:贺****灿 电 ******-******** ************监督单位****城乡建设**** 地 址****欧亚路*****联系电话*****-******* 发布****省伟信招****询有限公****期:*******月***