以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
长沙市生************和排污许****撑服务采****果公告 ****态环境局****年度环评****可技术支****购项目(****第*次终****一、采购****情况 采****称:******境局******环评和排****术支撑服****目(标段****购项目编******-*************二、项目****因 (√****业条件的****者对招标****质响应的****足三家的****出现影响****的违法、****的。 (****的报价均****购预算,****能支付的****因重大变****任务取消****)其他。****体情况说****合性审查****的投标人****,本项目****理。 四****是否重新****活动:是****他补充事****六、凡对****内容提出****按以下方****一、采购****采购单位****生态环境****人:毛妍****:***************址:******道*******二办*楼****理机构信****机构:*************联系人:****成、于媛****电话:*************、*********************** 地址:************西路长房*****楼 *****环境局*****度环评和****技术支撑****项目(标****果公告 ****编号:*********************目名称:****态环境局****年度环评****可技术支****购项目(**** 三、中****)信息 ****交)供应****地址 中****)价格(*****九畴环****限公司 **************号*****房 ******.** ****标的信息****成交)供**** **九****技有限公****名称 服****服务要求****间 服务*******年****排污许可****服务采购****段二) ****文件 详****件 详见**** 详见招****详见中标****供应商分****或报价文****、评审专****来源采购****单 胡慧****)、梁兴****、杨勇维****六、中标****候选(前****审结果 ****选人名称****果(综合****写评审得****评标价法****报价) ****九畴环境****公司 ***** * *****保有限公****.** ****弘敏咨询**** **.****、资格审****的投标供****、原因和****应商名称****查不通过****资格审查****依据 *****境技术有****未按招标****提供中小****函或残疾****单位声明****企业证明****格审查不****特定资格****。注:*******财政****政府采购****企业发展****的通知》****,供应商****省政府采****资格承诺****政府采购****需提供财****告、依法****和社会保****相关材料****府采购活****内在经营****有重大违****书面声明****项目为专****小企业采****企业、残****性单位均****企业),****应按政府****中小企业****规定及招****投标文件****“《中小****函》、《****利性单位****、《监狱****资料》”****并在投标****供《中小****函》或《****利性单位****或《监狱****资料》,****无效投标****代理服务****及金额 ****费*******元,由采****理机构支****、公告期****告期限为****日。 已****目采购活****商认为该****交)结果****程等使自****受到损害****自本公告****之日(自****布之日起****工作日止****工作日内****形式向采****购代理机****疑。质疑****采购人、****机构的答****或者采购****代理机构****的时间内****的,可以****满后十五****内向同级****监督管理****。 十、****事宜 序****供应商名****得分 *****畴环境科****司 ******* ******有限公司****** *****敏咨询有******.*******宏晟****研究院有******.*****、凡对本****容提出询****以下方式****、采购人****购单位:****态环境局****:毛妍彦********************:**********号****办*楼 ****机构信息****构:**************系人:陈****、于媛、****话:*************************、************地址:*************路长房时****楼 ******境局******环评和排****术支撑服****目(标段****公告 一****号:***************** ****名称:*****环境局*****度环评和****技术支撑****项目(标****三、中标****信息 中****)供应商****址 中标****价格(元****葆华环保**** **省************区嘉运路******方盛****有限公司****楼***************四、主要**** 中标(****应商名称****华环保有****标的名称****围 服务****务时间 **** *******评和排污****支撑服务****(标段三****招标文件****标文件 ****文件 详****件 详见****交)供应****价表或报**** 五、评****单一来源****)名单 ****组长)、****谢镭、杨****珊 六、****交)候选****)评审结**** 候选人****审结果(****法填写评****最低评标****最终报价******九畴****有限公司****** *****华环保有******.*******弘敏****公司 ***** 七、资****通过的投****名称、原**** 无 八****务收费标**** 代理服******.*****采购人向****支付。 ****期限 本****为*个工****已参与本****活动的供****该中标(****果和采购****自己的权****害的,可****告期限届****自本公告****起至第*****止)起*****内,以书****采购人、****机构提出****疑供应商****、采购代****答复不满****购人、采****构未在规****内作出答****以在答复****五个工作****级政府采****理部门投****、其他补****因**九****技有限公****本项目标****段三皆为****候选人,****目招标文****兼投不兼****原则,故****延第二中******葆华****公司为本****人。 *****保技术研****公司投标****商务响应****技术响应****应描述为****购需求偏****的偏离外****对磋商文****商务采购****完全响应****。”,本****开招标项****竞争性磋****商务响应****技术响应****实质响应****求,符合****通过。 ****标供应商****审得分 ****九畴环境****公司 ***** * *****保有限公****.** ****弘敏咨询**** **.**** **国****学研究院**** **.****一、凡对****内容提出****按以下方****一、采购****采购单位****生态环境****人:毛妍****:***************址:******道*******二办*楼****理机构信****机构:*************联系人:****成、于媛****电话:*************、*********************** 地址:************西路长房*****楼 *****环境局*****度环评和****技术支撑****项目(标****果公告 ****编号:*********************目名称:****态环境局****年度环评****可技术支****购项目(**** 三、中****)信息 ****交)供应****地址 中****)价格(*****三方环****限公司 ***************号****园**栋**** ********* 四****的信息 ****交)供应******三方****有限公司****称 服务****务要求 **** 服务标******年度****污许可技****务采购项****四) 详****件 详见**** 详见招****详见招标****见中标(****应商分项****报价文件****评审专家****源采购人**** 胡慧丽****、梁兴霞****杨勇维、****、中标(****选(前三****结果 排****人名称 ****(综合评****评审得分****标价法填****价) *****方环境科****司 ******* ******有限公司****** *****敏咨询有******.*****资格审查****投标供应****原因和依****八、代理****标准及金****服务费*******元,****向代理机**** 九、公****本公告期****工作日。****本项目采****供应商认****(成交)****购过程等****权益受到****可以自本****届满之日****告发布之*****个工作*****个工作****书面形式****、采购代****出质疑。****商对采购****代理机构****满意或者****采购代理****规定的时****答复的,****复期满后****作日内向****采购监督****投诉。 ****补充事宜****晟环保技****有限公司****中的商务****表和技术****表响应描****本采购需****列出的偏****公司对磋****其他商务****条款完全****偏离。”****为公开招****不是竞争****目,商务****表和技术****表未实质****目要求,****查不通过**** 投标供**** 评审得******三方****有限公司****** *****华环保有******.*******弘敏****公司 ***** * *****能环保咨****司 ******* ******科技有限*****.******凡对本次****提出询问****下方式联****采购人信****单位:*****环境局 ****毛妍彦 *******-**********************号******楼 二****构信息 ****:***************人:陈超****于媛、胡****:*************************、*************址:**************长房时代**** *******局*******评和排污****支撑服务****(标段五****终止公告****购项目基****采购项目******生态*******年****排污许可****服务采购****段五) ****编号:*********************目终止的****√)符合****的供应商****标文件作****的供应商****的。 (****响采购公****、违规行****()投标****均超过了****,采购人****的。 (****变故,采****消的。 ****。 三、****说明 经****查后,有****人不足三****目作废标****四、废标****新开展采****是 五、****事宜 无****对本次公****出询问,****方式联系****购人信息****位:******境局 联****妍彦 电******-******** *************号*政****楼 二、****信息 代********************:陈超、****媛、胡立*****************************、**************:**省************房时代国**** *******生************和排污许****撑服务采****标段二)****生态环境*****年度环****许可技术****采购项目****)、******境局******环评和排****术支撑服****目(标段****中标金额************。