以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
国道******昌双溪城****段公路工****工程及附****中标候选****中标结果****标项目编********************** 国*****线顺昌****至新屯段****(交通工****设施)于****年**月*****:******公共资源****公开招标****委员会评****标人确认****将中标候****标结果公**** *、招****况 招标****:国道*****顺昌双溪****屯段公路****通工程及****) 招 ****南平市公****展中心顺**** 招 标****:公开招****开标基本****评标办法****价+信用****的“评标****算方法”**** 二 ;****下浮比例***** %。****取确定*****值为:*****.** **** *.*****评标基准****限:*******.******基准值:*******元****值:*******元。 ****:吴庆辉****、陶建英****刘久蓉、****、中标候****投标文件**** 中标候****:池州锐****程有限公****经理:柏****册证书号************** 中**************元(****列金****** 元) ****:达到国****公路工程****评定标准****公路工程****工验收办****公路工程****工验收办****细则》、****公路工程****实施细则****建省交通****程质量安****和国家现****工质量验****相关验收****合格及以**** 工期要****日历天 ****决投标的****称及原因****被否决的****称 被否****原因及依**** ** ****建设工程**** 未按照****要求填写****身份证明****投标保证****未提供项****和总工资****合招标文****式评审与****审标准 ***** *.****规定,否**** * 河****程有限公****照招标文****写投标函****提供投标****料,不符****件中“形****响应性评*****.*.*****.*”****决其投标****贵州凌宇****有限公司****招标文件****投标函附****合招标文****式评审与****审标准 ***** *.****规定,否****。 * ****盛建设集****司 未按****件要求填****及附录,****标文件中****审与响应****准 *.*****.*.****,否决其***** 江西****工程建设**** 未提供****证明,不****文件中“****与响应性**** *.*****.*.*****否决其投****江西抚发****有限公司****产许可证****符合招标****形式评审****评审标准****.* *****”规定,****标。 *****富立工程**** 未按照****要求提供****单,不符****件中“形****响应性评*****.*.*****.*”****决其投标****厦门金中****程有限公****照招标文****证金到账****符合招标****形式评审****评审标准****.* *****”规定,****标。 *****中立建设**** 未按照****要求提供****单,不符****件中“形****响应性评*****.*.*****.*”****决其投标**** 彤聚建****司 未提****附录,不****文件中“****与响应性**** *.*****.*.*****否决其投***** 福建****设有限公****照招标文****供项目总****不符合招****“形式评****性评审标*****.* *****”规定****投标。 ****南新濮建****限公司 ****按招标文****字,不符****件中“形****响应性评*****.*.*****.*”****决其投标**** 河南建****限公司 ****标文件要****标函附录****保证金到****不符合招****“形式评****性评审标*****.* *****”规定****投标。 ****徽山河水****限公司 ****标文件提****到账证明****招标文件****评审与响****标准 ***** *.*****定,否决**** ** ****建设有限****按照招标****填写投标****不符合招****“形式评****性评审标*****.* *****”规定****投标。 ****川峪丰澄****有限公司****招标文件****银行转账****证明,不****文件中“****与响应性**** *.*****.*.*****否决其投***** 福建****政园林有****安全生产****期,不符****件中“形****响应性评*****.*.*****.*”****决其投标**** 浙江润****限公司 ****人*证过****合招标文****式评审与****审标准 ***** *.****规定,否****。 ******树之森建****限公司 ****标文件提****到账证明****招标文件****评审与响****标准 ***** *.*****定,否决**** ** ****建筑工程**** 未提供****证明扫描****合招标文****式评审与****审标准 ***** *.****规定,否****。 ******设工程有****未按照招****求填写投****,,项目****总工未提****书,不符****件中“形****响应性评*****.*.*****.*”****其投标。****陕西远泰****工程有限****按照招标****提供项目****证书,否****。 ******设集团有****未按照招****求填写投****,不符合****中“形式****应性评审****.*.*****.*”规****其投标。****安徽河粤****有限公司****招标文件****项目负责****职称证书****招标文件****评审与响****标准 ***** *.*****定否决其****** 福****设工程有****未提供项****职称证书****招标文件****评审与响****标准 ***** *.*****定否决其****** 福****越建设工****司 项目****称专业不****文件要求****招标文件****评审与响****标准 ***** *.*****定否决其****** 河****桥工程有****未按照招****求填写投****,不符合****中“形式****应性评审****.*.*****.*”规****其投标。****深圳市长****程有限公****照招标文****写投标函****符合招标****形式评审****评审标准****.* *****”规定,****标。 *****省杭星圆****公司 未****文件要求****函附录,****标。 *****高通路桥****公司 未****文件要求****函,不符****件中“形****响应性评*****.*.*****.*”****其投标。****福建新东****程有限公****供法人身****描件,不****文件中“****与响应性**** *.*****.*.*****否决其投***** 苏州****集团有限****按照招标****提供银行****不符合招****“形式评****性评审标*****.* *****”规定****标。 *****源榕交通****公司 未****供投标保****,不符合****中“形式****应性评审****.*.*****.*”规****其投标。****福建步升****有限公司****标文件项****建造师证****不符合招****“形式评****性评审标*****.* *****”规定****标。 *****省泗县康****程有限公****照招标文****证金到账****符合招标****形式评审****评审标准****.* *****”规定,****标。 *****金禾建设****公司 未****文件要求****负责人建****,不符合****中“形式****应性评审****.*.*****.*”规****投标。 ****人名称及****额: 中****:池州锐****程有限公****金额:*******.*****中含暂列******* ****、公示时****闽发改法******〕*****,依法必****目的评标****推荐一名****人的,其****人公示同****标结果公****期合并,**************日至****年**月**** *、联****招标人:****路事业发****昌分中心****南平市顺****子邮箱:****人:谌工********************理机构:****管理顾问**** 地址:****平区东山****号梅山大******* ****:/ 电******-******* 联****刘 投标****利害关系****结果有异****当在公示****面形式向****出,若对****答复不服****诉期内按****设项目招****动投诉处****(七部委****令)的相****监管该项****标监督机****诉。公示****若未收到****诉,招标****标代理单****规定向中****中标通知****投标监督****:顺昌县****局 地址****顺昌县 ****:***************人:南平****业发展中****中心 代****卓知项目****有限公司*****年******