以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
无锡市工****目中标候**** 编号:*************-******工程招标****关法律、****章和该工****件的规定****新吴区人****庄街道办****江路沿线****提升工程****段的评标****结束,中****已经确定****采用无锡****理低价法****法,现将****人公示如****、中标候**** 第一名**** 第三名****选人名称****旅建设发****司 江苏****建设有限****锡市旭明****有限公司****价(元)*******.************ ********* 项**** 汪洋 ****崇庆虎 ****万元) **** 材料 ****业绩(包****称、项目****奖情况等****阳山镇人****周边景观****工程施工****(洛杨路****国道交叉****路-洛南****口、 清****湖大道-****)改造提****工 项目****绩(包含****、项目地****情况等内**** / /****准 合格****合格 工**** ** ****、评标入****符合及未****及原因 ****标入围条****单位 不**** -- ****- 序号****单位 原**** -- ****、废标及****号 单位****标原因 ****惠城景观****公司 业****合同未盖****章。 *****景源园林****有限公司****料,竣工****监理单位****,盖的是****章。 *****旺建工集****司 业绩****工验收证****工单位公****、报价修**** 单位名****原因 修****修正前报****后报价 ****- --****-- -****所有投标****评分情况****单位名称**** 评委***** 评委***** 评委***** -- ****- --****-- -**** -- ****投标人及****目负责人****业绩、奖****报价、投****理性等得****序号 单****投标报价****得分项 **** 综合标****价 投标****性 施工**** 项目 ****构 项目****辩 材料****投标人 ****标人 奖****人 市场****价 信用****分 *值**** 的 信****用因 素****%) 投****用因 素**** 小计 ****文旅建设****公司 ******.******* *.****.** **** **.*****.******苏锡洲园****限公司 ******.*****.* ******.* ******.*****.** ****市旭明环****限公司 ******.*****.* ******.******* ********.*****江苏千叶****公司 ******.******* *.****.** **** **.*****.******苏诣钦工****限公司 ******.*****.* ******.******* ********.*****多彩凤凰****建筑装饰**** ********* ******.******* *.*****.******** *****华市政绿****司 ******.** **** *.****** *.****.** ***** *、****标人:无****设发展有****本中标候****期自 *******-*****至 *******-******标人或者****关系人对****结果有异****当在公示****标人提出****上受理与****,异议人****锡市建设****招投标系****线提出异****招标人不****视为无异****期满对评****有异议的****将发布中****签发中标**** *、其****明: 招****锡市新吴****府旺庄街**** 招标代****江苏智汇****项目管理**** 日期:****-**-****件下载:****://******.********.**************/******/**/*