以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
商丘市*****中央预算****场管护用****目第三标****选人公示****智行工程****有限公司****自然资源****的委托,************算内国有****用房建设****公开招标****法律规定****行了开标****工作,现****的中标候****如下: ****项目概况****目名称:*******年****内国有林****房建设项****项目编号****招-******* 招标****工程〔********号****目代码:****-*********-*************金来源:**** *、招****:*******.**元****分部分项**************元;*************元(不****明施工措****安全文明****费为********元;****为*元;****暂估价为****费为********元;************元); ****公告发布****间 本项****告于*******月******国招标投****务平台》****省政府采****《全国公****易平台(****商丘市)****。 三、**** *、评**************日 ****地点:商****资源交易****室 四、****人情况 ****委员会推****候选人(****先后) ****标候选人****标报价(****目经理 ****期 * ****建设工程**** *******.** ****合格 ***** * 河****设有限公************ 刘旭岩******日历****河南省齐****团有限公************ 郭琼 *****日历天****南守信建****限公司 *******.****建岭 合****日历天 ****永轩市政****有限公司************高云飞 *****日历天****南宽高建****司 *******.****** 合格 ****天 * ****集团有限************* 王晓**** **日**** 河南工****程有限公************ 王晓亮******日历****河南尚品****有限公司************娜娜 合****日历天 ****南高扬建****限公司 *******.****修玲 合****日历天 ****秀建设工****司 *******.******合格 ***** ** ****建设工程**** *******.** ****合格 ***** ** ****捷建筑工****司 *******.******合格 ***** ** ****志建筑工****司 *******.* ****合格 ***** ** ****汇建筑工****司 *******.****** 合格 ****天 ******筑集团有************* 郝栗******日历**** 宙宏建****限公司 *******.****岩 合格****历天 *****兴诚建筑****公司 *******.*****顺 合格****历天 *****国顺建筑****公司 *******.***** 合格 ****天 ******设集团有************** 王**** **日****、中标候****管理人员****标候选人****员类别 ****务 职业****或职称证****证书编号****鑫建设工****司 管理****刘辉 项****建造师注****豫***************国宇建设**** 管理人****岩 项目****造师注册**** ***************省齐诚建****限公司 **** 郭琼 **** 建造师**** 豫 *************河南守信****有限公司****员 文建****经理 建****证书 豫************ 河南永****用工程有****管理人员**** 项目经****师注册证********************河南宽高****公司 管****郭青山 **** 建造师**** 豫**************航建工集****司 管理****晓东 项****建造师注****豫***************工一建筑****公司 管****王晓亮 **** 建造师**** 豫 *************河南尚品****有限公司****员 许娜****经理 建****证书 豫************ 河南高****程有限公****人员 赵****目经理 ****册证书 ********************秀建设工****司 管理****杰 项目****造师注册********************升建设工****司 管理****永涛 项****建造师注****豫 **************** 河****建筑工程**** 管理人**** 项目经****师注册证*************** ****志建筑工****司 管理****群合 项****建造师注****豫***************海之汇建****限公司 **** 史海红****理 建造****书 豫*************鸿辉建筑****公司 管****郝栗 项****建造师注****豫 **************宏建设集****司 管理****岩 项目****造师注册**** ***************兴诚建筑****公司 管****梁天顺 **** 建造师**** 豫**************** 河****筑工程有****管理人员****项目经理****注册证书********************荣建设集****司 管理****阳 项目****造师注册******************** *、中****企业业绩****选人名称****称 建设**** 合同签****合同金额****河南鼎鑫****有限公司****红旗区*****东街街道****原路********个老****政资金改****小区红线****段 新乡****设投资有************** *******.*****乡医学院****医院门诊****造项目 ****院第一附************* ********.*****南国宇建****司 宁陵*****-******既有建筑****项目 宁****保障中心*****年*月**************元 ****山街道办****金兰山街****区党群服****目 新县****道办事处*****年*月**************元 ****阳区、睢****国家基本****套基础设****目 商丘**** *******月**日************ 河南省****集团有限****园室外环****程项目 ****化路小学***** 年 ***** 日 ******.*****商水县应****应急指挥****项目 商****管理局 **** 年 ****** 日 *******.**** 虞城县****局虞城县***** 年度****大县一期****程建设项****县农业农******* ****月 * ************ 元 河****设工程有************付井镇王****养殖建设****丘县乡村**************日 *******.****舞钢市产****公租房提****造项目(****标 舞钢****程管理有************** ********.****河南永轩****工程有限****城县人工****工作现代****目 柘城**** *******.** ******.*****丘市城乡****范区平安****处都市宜****老旧小区****筑节能改****三标段 ****乡一体化****安街道办*******.***** *******.******宽高建设**** 民权县****局孙六镇****中学教师****目(二次****县教育体*******年****日 *******.******建工集团**** *******县乡村振****冷库产业****段 太康****兴局 ******.* ************ 河南工****程有限公****区双八镇****群服务中****商丘市梁****镇人民政****** 年**** ** ************邑县中小****全服务中************育项目 ****小学校舍****中心 ******月*日************元 商丘****消防教育****装修工程****梁园区消****队 ****** ** **** 日 ******.******南尚品建****限公司 ****洲街道办****社区党群****装修项目****绿洲街道**************日 *******.****民权县应****物资仓库****项目 民****管理局 ****年**月**************元 *******年****库移民相****目第二标****县水利局*****年*月*************元 河****设工程有****民权县发****限公司民****停车场项****县发展投****司 ****** * 月****日 *******.******权县绿洲****处庄周大****体改造项****县绿洲街**** ******** 月 **** *******.** ****建设工程**** 卡若区****革委员会****粮食储备****目 昌都****粮食和物**** *******.** *******.****兰考县 ****年城乡义****费保障机****三批) ****育体育局*****.****************元 ****建设工程**** 柘城县***** 年薄****善与能力**** 柘城县****洼小学 **** 年 ******* 日************元 河南****筑工程有****虞城县残****会*******县困难重****家庭无障****目 虞城****联合会 ****年*月*************元 临颍****产品交易****施工二标****豫资投资****有限公司*****年*月**************元 ****志建筑工****司 涡阳****设施改造****涡阳第四*******.**************元 ****汇建筑工****司 郑州****通集团有****广路原大****建设项目****公共交通****公司 ******.************** 商丘市****业农村局****年第三批****乡村振兴****丘市睢阳****村局 *******.*************元 鸿辉****有限公司****寄宿制小****目第六标****县教育体******* ****月 *************** 元 ****集镇安置****润家园 ****地块)建****永城市房****开发建设****公司 *****年 ******* 日 ************元 柘城****城中村改****目 柘城****务中心 ************元 ****** * 月****日 宙宏****有限公司****洲工业邻****建公寓楼****总承包 ****建设投资****公司 ******.*************** 元 **** 年林州****下里街村****项目 林****镇人民政******.*************** 元****诚建筑工****司 泌阳****与沿河北****西北角等****及垃圾站****泌阳县城**** *******月**日************ 壶关县****心学校东****学生宿舍****灶房、锅****面防水及****维修工程****晋庄镇中************日 ******.** ****年中国邮****限公司河****县分公司****造采购 ****集团有限****省民权县************日 ******.** ****建筑工程**** 夏邑县****年义务教****改善与能****金项目 ****小学校舍****中心 ******月************** 元 夏****学校舍安****心夏邑县****年学前教****第六标段****县中小学****服务中心*****年*月*************元 鑫****团有限公****楼及培训****目 河南****技能培训****公司 ******月************** 元 郑****儿师范学****固项目 ****幼儿师范*******.**** *******.**元****标候选人****业绩 中****名称 项****工程名称****位名称 ****时间 合****元) 河****设工程有****王刘辉 ****无 无 ****建设有限****旭岩 无**** 无 河****建设集团**** 郭琼 ****无 无 ****建设工程**** 文建岭**** 无 无****轩市政公****限公司 ****无 无 ****河南宽高****公司 郭**** 无 无****航建工集****司 王晓****无 无 ****工一建筑****公司 王**** 无 无****南尚品建****限公司 ****无 无 ****河南高扬****有限公司**** 无 无**** 承秀建****限公司 **** 无 无****南远升建****限公司 ****无 无 ****河南省和****程有限公**** 无 无**** 河南省****工程有限****群合 无**** 无 河****建筑工程**** 史海红**** 无 无****筑集团有****郝栗 无**** 无 宙****团有限公**** 无 无**** 林州兴****程有限公****顺 无 ****无 河南****工程有限****键 无 ****无 鑫荣****有限公司****郑州艺术****学校危楼****目 郑州****师范学校*****.*.************* 元 ****入中标候****标企业情**** 投标企****报价(元****河南显诚****有限公司************六、否决****及原因 ****决投标企****环节 否***** 河南****工程有限****合性评审****无行贿承****与招标文****一致。 ****诺格式不****。 无行****符合要求****承诺不符****无行贿承****要求 *****宸建设工****司 符合****缺少财务****书及其内****财务状况****不符合招****.*要求****状况说明****合招标公****财务要求****务状况说****符合招标*****财务要****务状况说****符合招标*****财务要****中海华祥****有限公司****评审 (****贿承诺签****标文件格****。 无行****式不符合****行贿承诺****求 无行****符合要求****承诺不符***** 河南****工程有限****合性评审****同不在有****不符合招****.*条要****目经理劳****期。 项****动合同过****目经理劳****期 项目****合同过期****阳瓦岗寨****园林绿化**** 符合性****六)无行****字处与招****式不一致****贿承诺格****要求 无****不符合要****贿承诺不**** 无行贿****合要求 ****第九建设****公司 符**** (六)****诺签字处****标文件格**** 无行贿****不符合要****贿承诺不**** 无行贿****合要求 ****诺不符合****、入围投****家打分情**** 投标人****术标评审****标报价评****综合标评****得分合计****南鼎鑫建****限公司 ***** ****** ** ****** *****宇建设有******.*****.*********.***** 河南省****集团有限*****.********* *****.******河南守信****有限公司****** ****** ********* ****永轩市政****有限公司****** ****** ********.***** 河南宽****限公司 ***** ****** ** ****** *****工集团有******.*****.*********.***** 河南工****程有限公****.** ****** *****.*******南尚品建****限公司 ***** ****** ** ****** *****高扬建设****公司 *******.****** ****** ** ****工程有限*****.********* *****.****** 河南远****程有限公****.** ****** *****.*******河南省和****程有限公****.* ***** ** ***** ******鹏志建筑****公司 ***** **.****** ****** ******之汇建筑****公司 ***** **.****** ****** ******筑集团有******.*****.*********.****** 宙宏****有限公司****** ****** ********.****** 林州****工程有限*****.* ****** *****.*******河南国顺****有限公司****** ****** ********* ****荣建设集****司 ********.****** ****** ** ****建设工程**** **.*****.* *****.******标文件规****其他内容****况 无 ****期:*******月********年*****日 十、****诉渠道 ****提出:各****本项目的****有异议的****中标候选****内以书面****定代表人****托代表签****章向招标****代理机构****期不再受****、投诉提****议答复不****按有关规****形式向相****门投诉。****联系方式**** 人:商****资源和规**** 址:商****区南京路****联 系 ****士 联系*******-******* ****机构:河****工程管理****公司 地****南省郑州****江山路西****乡道南弘****号楼*单******号 ****李先生 ****:***************位:商丘****城乡建设****址:商丘****神火大道*****号 电*******-******* ****河南良智****理咨询有****日期:*******月***