以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
商丘市*****中央预算****场管护用****目第七标****选人公示****智行工程****有限公司****自然资源****的委托,************算内国有****用房建设****公开招标****法律规定****行了开标****工作,现****的中标候****如下: ****项目概况****目名称:*******年****内国有林****房建设项****项目编号****招-******* 招标****工程〔********号****目代码:****-*********-*************金来源:**** *、招****:*******.**元****分部分项*************元;措************(不含安****工措施费****文明施工************元;暂列****元;专业****价为*元************元;税金******.***** 二、招****布媒体及****项目招标*******年*****日在《****投标公共****》、《河****采购网》****公共资源****(河南省****)》上发****、评标信****评标日期*****年****** *、评****商丘市公****易中心定****、中标候**** *、评****推荐的中****(排序不**** 序号 ****人名称 ****(元) **** 质量 **** 河南天****展集团有************** 高**** **日**** 河南海****程有限公************ 王菲菲******日历****豪伟建筑****公司 *******.*****敏 合格****历天 *****齐诚建设****公司 *******.***** 合格 ****天 * ****集团有限************ 许雅芳******日历****河南工一****有限公司************王晓亮 *****日历天****南华隆建****限公司 *******.****海波 合****日历天 ****守信建设****公司 *******.*****岭 合格****历天 *****设工程有************** 孟**** **日***** 河南****筑工程有************** 袁****格 ******** 创****团有限公************ 郝一平******日历****中标候选****理人员情****候选人名****类别 姓**** 职业资****职称证书****书编号 ****建设发展****公司 管****高磊 项****建造师注****豫***************海控建设****公司 管****王菲菲 **** 建造师**** 豫**************** 豪****程有限公****人员 符****目经理 ****册证书 ********************省齐诚建****限公司 **** 郭琼 **** 建造师**** 豫 *************六阳建设****公司 管****许雅芳 **** 建造师**** 豫**************** 河****筑工程有****管理人员**** 项目经****师注册证********************隆建设工****司 管理****海波 项****建造师注****豫 **************南守信建****限公司 **** 文建岭****理 建造****书 豫*************承秀建设****公司 管****孟杰 项****建造师注****豫***************省鹏志建****限公司 **** 袁群合****理 建造****书 豫*************创迈建工****公司 管****郝一平 **** 建造师**** 豫**************** *****选人企业****标候选人****程名称 ****名称 合****间 合同****) 河南****发展集团**** 示范区****冷链物流****河南省路****团有限公****路泰公路****责任公司*****.*.*************元 柘****分公司)****造、楼后****及仓库房****目 河南****司商丘市*******.*************元 河****设工程有****上蔡县第****学附属幼****项目 上****局 ******月*日 ************ 顺昌县****性老年公****目(建西****昌县建西****府 ******月*日 *******.****豪伟建筑****公司 民****体育局林****中学教师****目 民权****育局 ******月**************宝市涧西****三门峡市****西区五金******个老****造配套基****目 灵宝****管委会 ****年**月************元 河南****设集团有****校园室外****工程项目****文化路小****** 年**** * 日*******.**** 商水县****局应急指****设项目 ****急管理局***** 年 ****** 日************元 虞城****村局虞城****** 年****种大县一****程建设项****县农业农******* ****月 * ************ 元 六****团有限公****县*******强国中央****设项目及****年改善普****学条件建****宁陵县教**** *******.** ******年***** 河南工****程有限公****区双八镇****群服务中****商丘市梁****镇人民政****** 年**** ** ************邑县中小****全服务中************育项目 ****小学校舍****中心 ******月*日************元 商丘****消防教育****装修工程****梁园区消****队 ****** ** **** 日 ******.******南华隆建****限公司 ****验小学综****工程 蕲****小学 ******.**********************市原康镇****柏尖山景****务点项目****原康镇人*************日 *******.*****河南守信****有限公司*****年沈丘****王营村肉****设项目 ****村振兴局*****年****** *******.** ****工程有限****若区发展****员会的卡****储备库建****昌都市卡****和物资储*******.***** *******.******县 ******乡义务教****障机制项****) 兰考****育局 *******.*************元 河南****筑工程有****涡阳四中****改造 安****第四中学*****.*.************元 创迈****有限公司****旗鲁北镇****查乡村旅*******)****扎鲁特旗****游局 ******.* ************ 长治市****校综合楼****户及内部**** 长治市**** *******月**日************ 壶关县****东村乡村****示范村创****壶关县集****村民委员******年*****日 *******.******中标候选****理业绩 ****人名称 **** 工程名****单位名称****订时间 ****(元) ****建设发展****公司 高****无 无 ****海控建设****公司 王**** 无 无****伟建筑工****司 符艳****无 无 ****省齐诚建****限公司 **** 无 无****阳建设集****司 许雅****无 无 ****工一建筑****公司 王**** 无 无****南华隆建****限公司 ****无 无 ****河南守信****有限公司**** 无 无**** 承秀建****限公司 **** 无 无****南省鹏志****有限公司**** 无 无**** 创迈建****限公司 ****无 无 ****五、未进****选人的投****况 序号****业名称 ****) * ****建设工程**** *******.** ****兴诚建筑****公司 *******.*****鸿辉建筑****公司 *******.*****河南豫商****公司 *******.*****南天筑建****团有限公************ * 河****设工程有************** *****宇建设有************** 六****标情况及****号 否决**** 否决环****原因 *****宸建设工****司 符合****缺少财务****书的内容****供财务状****,不符合*****.*的****提供财务****书,不符****告*.***** 未提供****说明书,****标公告*****要求 未****状况说明****合招标公****财务要求****南林平建****限公司 ****审 (六****承诺签字****文件格式**** 无行贿****合要求 ****诺不符合****要求。 ****诺不符合****要求 无****不符合招***** 河南****工程有限****合性评审****理劳动合****效期内。****理劳动合****项目经理****过期。 ****劳动合同****目经理劳****期 * ****元建设集****任公司 ****审 (六****承诺签字****文件格式**** 无行贿****合要求 ****诺不符合****要求。 ****诺不符合****要求 无****不符合招***** 河南****筑工程有****符合性评****量清单编****合投标人****部分*.****要求。 ****中已标价****单编制人****使用有效**** 已标价****单,编制****书使用有****期。 已****量清单编****证书使用****期 已标****清单编制****书使用有**** 七、入****业专家打****序号 投**** 技术标**** 投标报****分 综合****分 得分**** 河南天****展集团有******.*****.*********.***** 河南海****程有限公****.** ***** ******** *****筑工程有******.*****.******** ****** * 河****建设集团**** **.*****.****** **.***** 六阳****有限公司***** ****** ** ****** *****一建筑工****司 ********.****** ****** * 河****设工程有******.******** *****.******河南守信****有限公司****** ****** ********* ****建设工程**** **.*****.****** **.****** 河****建筑工程**** **.*****.****** **.****** 创****团有限公****.** ***** ******** *****中励建设****公司 ***** **.***** ******** 林****筑工程有******.*****.*********.****** 鸿辉****有限公司****** ****** ********* ****南豫商建****司 ********.****** ****** ** ****建设发展****公司 ***** **.****** ****** 八、****规定公示****容或其他**** 九、公*******年*****日至*******月*****、异议和**** *、异****各投标人****的评标结****的,应当****选人公示****面形式由****人或授权****签字并加****标人或招****构提出,****受理。 ****提出:对****不满意的****规定以书****相关监督****。 十一****式 招 ****商丘市自****规划局 ****商丘市睢****路**号**** 人:许****系电话:****-******* 采购代****河南良智****理咨询有****地 址:****州市惠济****西、******弘泰小区****单元*层**** 联系人**** 联系电************* 监督****丘市住房****设局 地****丘市睢阳****道南段*****电 话:****-******* 发布人****智行工程****有限公司**************日