以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
招标方式****标 建设****项目位于****桃源西侧****杭高铁,****公路向东****已建石泉****市道路)****工程规模****长*.*****,道路等****支路,设*******/****宽度*.****面宽度*****标范围:****图纸范围****、路面、****设施、绿****保护、养****工程等工****具体详见****单和图纸****标时间:****年*月*******分 ****:*********日*****分 排名****标候选人****价(万元****质量 工****历天) ****人 项目****书名称及**** 台州市****市政工程**** ******** 合格**** 金灵波****民共和国****师注册证****公用工程********************* 浙江****有限公司****.******* ******* 中华人****二级建造****书(市政****),浙**************** ****众安建设****公司 ******** ****** 蔡****华人民共****建造师注****市政公用****浙**************** 公示*******年****日~******月**日****无效标单****标原因及**** 浙江东****限公司 ****负责人建****证书未签****长兴文远****有限公司****目负责人****诺书中项****签字不一****和海建设****有限公司****目负责人****为建筑工****不符合招****目负责人**** 投标人****害关系人****结果有异****公示期内****按照《中****和国招标****施条例》****定提出异****标人 湖****区开发运****司(代建****开建设管****司) 代****浙江华夏****有限公司**** 朱女士**** 联系人****地 址 ****园东路*****开大厦 ****湖州市星*****号楼*****话 ************** 话 *************投诉请根****人民共和****标法实施****相关规定****建设项目****活动投诉****》(国家*****号令)****真实资料****视为无效****监管部门****太湖新区****中心 电******-******* 地****南太湖新****务中心(*******号****:*******文件下载******:/*****.******.**********-*****/******************************-评标结***