以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
报建编号************ 标段号************标人: ****达房地产****公司 招****构: 上****目管理咨****司 联系****秀凤 联**** ***************址: 上****区浦明路****弄*楼 ****: 公开****标标段名****东新区唐****区*********单元*****-******通商品房****库及架空****程 最高****: ********.*****(***************合理低价*****.******元) 下**** *.*****最高报价****比(*)****% 剔除****项百 分****: ******标情况(****投标人)**** 中标候**** 项目负****名 工期****标 评审****元) 投****(万元)****呐建设集****公司 第****选人 许****** ******** ******* ****集团有限****二中标候****瑜 *******.********.*****上海衍盛****有限 公****中标候选**** *******.********.******南奇立建****限 公司**** *******.********.******海申樾建****限 公司******* ************.*******亮达建设**** 公司 ******* ************.*******今玖建设**** 公司 ******* ************.*******成建设有****马杰 *******.********.**** 中颂建****程(上海****司 苗文***** ********* ****.*******室内装饰****有限公司**** ********.*********.**** 上海市****工程有 ****周文武 ************* ********* ****有限公司**** ********.*********.****合肥浦发****有限 公****皓 ********.************* 南通光****程有限 ****枫 ********.************** 上海****工程有限****尹宏香 ************* ********* ****建筑工程****司 李雪***** ********* ****.*******建设集团**** 金学峰**** ********* *************东吴集团****限公司 ******* ****.*********.*****安徽省尚****团有 限****仁俊 ********.**** ********* 杭****设工程有**** 杨保东**** ********* *************辰建设集****公司 杜****** **************.******海旻和建****限 公司**** ********.*********.**** 南京凯****饰工程 **** 刘浩 ************* ******苏鸿升建****限 公司******* ****.*********.*****上海福瑞****程有 限****志山 ********.**** ********* 上****设发展有**** 朱胜红**** ********* *************明装饰工****公司 周****** **************.******海瑞吉建****司 张鹏**** ********* *************水建筑工****公司 毛****** 被*******.**** 公示期*******-*****至*******-****** 招标人****中华人民****标投标法****华人民共****投标法实****确定中标****人或者其****系人对依****行招标的****结果有异****应当以书****式 在“****选人公示****间,向招****。 发布****速联达房****有限公司****期:*******月******结果(中****)公示详****一、投标****决的投标****否决投标****依据(技****序号 投**** 否决投****依据 *****水建筑工****司 江西****工程有限****提供了非****电子投标****依据招标****办法*.****标否决投****.*条未****文件要求****保证金 ****技术标否****审 不予****.* 依*****投标文****标人盖章****表人签字**** *.*****体没有提****标协议。****标协议未****件规定的****、提交,****合体牵头****拟承担的****任。 *****承诺书或****容缺失。****如为政府****采用整体****留给中小****标人未提****企业声明****中小企业****填写不完****人未填全****:“投标****称”、“****”、“资****”、“中****型”)或****业声明函****人提供的****达不到中****围。 *****执照、资****安全生产****一致,或****无效;(****中无需提****照、资质****全生产许****上海市建****理信息平****成的《投****本情况 ****投标企业****人基本情****行评审,****成功生成****的,则以****由系统查****进行评审****.*投标****件不符合****要求; ****目负责人****合招标文****专业等级****投标截止****他项目担****责人的(****订日期为****一工程相****包或者分****除外;项****在本市其****开招标方****项目合同****中发生变****变更时间****止当日不****天(以本****场管理信****准),不****标段投标****文件中无****目负责人****、执业注****证明材料****市建设市****息平台统****《投标项****基本情况****评审,如****功生成上****,则以评****系统查询****行评审。*****投标人****注册建造****得低于现****质对建造****求(以全****场监管公****台查询核****准)。 ****目负责人****责人、质****、安全负****保非本单****已退休的****外)。社****分支机构****法人)缴****本单位缴****缴纳以《****书》第十****评审。 ****用资格预****,投标文****预审申请****目负责人****离职、重****的除外)*****企业、****人类似项****符合招标****求。 *****人为招标****独立法人****属机构(**** *.*****与招标人****关系且可****标公正性******投标****标标段的****人为同一****责人; ****投标人与****段的其他****在控股、****; *.****人为本招****代建单位****理机构,****、造价咨****业务的单****.**投****招标项目****位、招标****、设计单****咨询机构****位为同一****人; *****标人与本****的代建单****代理机构****询机构、****存在管理****互控股或****; *.****人被依法****消投标资****.**投****令停业,****吊销执照****资质证书******投标****算程序,****破产,或****履约能力**** *.*****在近三年****大或特别****质量问题****主管部门****罚决定或****出具的有****书为准)******投标****监督机关****业信用信****统中列入****失信企业*****.******其法定代****委任的项****被最高人****“信用中****列入失信****名单; ****在近三年****或其法定****拟委任的****人有行贿****; *.****人拖欠工****情节严重****设行政管****社会公布****的期限内******投标****律、法规****者无正当****投标、中****造成招标****标。 *****招标文件****投标保证****保函采用****,以开标****查询结果**** *.*****招标文件*****.*质****招标文件*****.*对****点、难点****案的分析****性措施缺****.*施工****表缺失或****缺漏或错****工序应在****中明确)*****重大危****管理分析****未针对招****八章“技****要求”第*****.*“****清单”及****应的安全****,或与项****况不符。*****投标人****中有串通****虚作假、****法行为。****投标人不****员会要求****明或补正*****其他不****应招标文**** 二、投****否决的投****、否决投****其依据(**** 序号 ****称 否决**** 依据 ****标 依据****同一投标****个以上不****文件或投****但招标文****交备选投****。 *.****价低于成****招标文件****高投标限****.*改变****暂估价、****备)暂估****列金额或****(招标文****程量改变****; *.****未按照招****定费率计****企业按相****取费率的**** *.*****本标段中****标、弄虚****贿等违法**** *.*****按评标委****澄清、说****; *.****实质性响****件的情形****评标委员****评分(合**** 序号 ****称 评委***** 评委***** 评委**** * 南****筑工程有**** 合格 ****格 合格****合格 *****筑安装工****)有限公**** 合格 ****格 合格***** 上海****工程有限****合格 合**** 合格 ****格 * ****吴集团建****公司 合**** 合格 ****格 合格****海忠辰建****限 公司****合格 合**** 合格 **** 南京凯****饰工程 **** 合格 ****格 合格****合格 *****升建设集****公司 合**** 合格 ****格 合格****海衍盛建****限 公司****合格 合**** 合格 **** 德朴建****限公司 ****格 合格****合格 合**** 上海景****团有限 ****格 合格****合格 合**** ** ****建设集团****司 合格****合格 合**** 合格 ****南锦业建****限 公司****合格 合**** 合格 ***** 百鲸****有限公司****合格 合**** 合格 ***** 安徽****筑集团有**** 合格 ****格 合格****合格 *****恒泰建设**** 公司 ****格 合格****合格 合**** 上海旻****程有限 ****格 合格****合格 合**** ** ****特建设工****公司 合**** 合格 ****格 合格****江苏元明****有限 公**** 合格 ****格 合格****** 湖****设工程有**** 合格 ****格 合格****合格 *****亮达建设**** 公司 ****格 合格****合格 合**** 浙江欣****限公司 ****格 合格****合格 合**** 美华建****司 合格****合格 合**** 合格 ****海室内装****)有限公**** 合格 ****格 合格****** 上****装潢工程****司 合格****合格 合**** 合格 ****海麟昆建****限 公司****合格 合**** 合格 ***** 上海****有限公司****合格 合**** 合格 ***** 上海****工程有限****合格 合**** 合格 ****格 ******玖建设发****公司 合**** 合格 ****格 合格****评标委员****评分 序****人名称 ****(万 元****价(万 ****理最低价**** 报价得****得分 单****得分 商****分 排序****海景呐建****有限公司****.********.********.******* ****** ******* * ****集团有 *******.**** ******* ******** *******.****** **.**** * 上****设工程有*******.**** ******** ******** ***** *.****** ******* * ****建设集 ****司 ******** ******** ************** ****** ******* * ****建筑工程**** ******** ******** ******** ***** *.****.* ***** * *****设有限公*******.**** ********* ******** **** * ****** 上海****集 团有************* ********* *************.****** **.**** * 浙****集团建设**** ********* *************.******* *.***** **.***** 南京****装 饰工****司 *********.**** ******** ******* *.****.** **** 湖南奇**** 程有限******.********.**** ******** ******* *.****.** ***** 上海****有 限公******.************** ******** ******* ******.******** 江****饰工程有************* ********* *************.****** **.***** ******瑞特建设****公司 **************.********.******* ******.* ***** ******上海麟昆****展有限公******.************* ******** ******* *.****.** ***** 江苏****集 团有************* ********* *************.****** **.***** ******尚泽建筑****公司 **************.********.******* ******.* ***** ******海南锦业****程有限公******.*******.********.**** ** **** *.******* ***** 杭州恒**** 程有限*******.**** ********* ******** ****.** ******.***** ** ****建设集 ****司 ******** *************.******* *.****** ******** *****建设集团****司 ********* ****.********.******* *.**** **.***** ******华建筑工****司 ********* ****.********.******* *.**** **.***** ******室内装潢****公司 **************.********.******* ****** ******** *****建筑安装****上海)有**** ******** ********* *************.*******.******** 上**** 饰(集**** 公司 ****.*********.********.**** ** **** * ***** ** ****海旻和建****限公司 ****.********.********.******* ****** ******** *****富芊建筑****公司 **************.********.******* ****** ******** 五****选人项目****担任项目****上海景呐****有限公司****(近年完****项目) **** 项目编****人名称 **** 合同金****元) 合****期 项目**** 期 细****发 与制****台建设项*************** ****市生物医****发展中 ****面积 约****平方米,****程主 要****室 建设**** 施的改****合相关医****规范的研****体系的建****要用于 ****制剂 研****与 制 ****服务 平****变 建筑**** 立面。*****.*******-***************- ******.******邻里中心**** *************** 上海市****人民政府****街道办事************室内装修****通、消 ****复。 ******** ****-**-*******.*****- ******.******设集团有****目业绩(****的类似项****目名称 **** 发包人****程规模 ****(万 元****签订日期****竣工日 ****县柳王公****段市政 ******************** 大荔县****输局 道****.*公 ******.*******-***** 开工日*******年***** 日,****期:******* 月*****荔县同安****段市政工******************** 大荔县****输局 全***** 米,***** 米 ****.** ****-**-****工日期:*****年******竣工日期*****年******日 大荔**** 湾*#********************* 陕西****业有限公*******.*******.*******-***** 开工**************日竣************** 日****万沣城 **** ***************** 陕****产 有限**** 钢筋混****构,地下****十二层 *****.*******-******开工日期******年*****日竣工日******年***** 日 大****路三标段******************** 大荔县****输局 全***** 米,**** **米*****.*******-******开工日期******年*****日竣工日******年***** 日 金****场 市政**** 工程 ************* ******金地实业****司 本工****:建筑 **** 物、绿****他配套设*******.*******-***** 开工**************日竣************** 日****代购物 ****工程 ************* *******辰房地 ****限公 司****凝土结构****米的 建****程 ****** *******-** ****: *******月******期:*******月****