以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
宁夏新联****管理咨询****受宁夏公****心的委托*******线******线)****小河段公****工程项目****测及验收****公开招标************** *****:**完****作,经评****对所有投****标文件详****推荐出中****选人。 ****委员会推****候选人名****序 省道****(国道*****中卫至下****路等*个****水环保监****项目第*****名 单位****标报价(****一中标候****京林淼生****术有限公************第二中标****北京东业****技术有限************ 第三中**** 广西景****限公司 ******.********线******线)****小河段公****工程项目****测及验收****标段 排****名称 投****元) 第****选人 宁****资源工程****有限公司************第二中标****北京棣华****有限公司*******.****三中标候****京东业泓****术有限公************二、中标****投标文件****项目业绩******线(*****线)中****河段公路****程项目水****及验收项****段 排名****称 业绩****标候选人****淼生态环****限公司 ****区龙河镇****村路”合****环线(龙****段)公路****项目水土****及验收报**** *.长****县道龙河****升级改造****水土保持****收报告编****二中标候****京东业泓****术有限公****省道******屯至库伦****屯至甘旗****旧路恢复*****. *****京世界园****世园村基****市政设施****保持监测****验收; ****市昌平区****望宝川-****道路工程****)水土保****水土保持****验收。 ****候选人 ****科技有限****.金宁路****道-金桥****程水土保**** 水土保****收; *****用机场场****项目、 ****塘至玉林****公路工程*******线******线)****小河段公****工程项目****测及验收****标段 排****名称 业****中标候选****瑞沃水资****究院(有**** *.鸳****长龙生态****路项目水****施验收技**** *.海****至香水桥****水土保持****技术咨询****中标候选****棣华生态****公司 *****速(******境内小草****木齐段改****水土保持****验收; ****港至霍尔****高速公路****吐鲁番至****公路项目****设施竣工****评估; ****新机场军****路及市政****支线) ****设施验收****中标候选****东业泓泰****有限公司****道*******至库伦公****至甘旗卡****路恢复工****.广渠路****乐西路-****道路工程****验收技术*****.北京****望百路(****百合村)****(望海段****持监测、****设施竣工*****.******世界园艺****园村基础****政设施项****持监测、****收 三、****人在投标****诺的主要****道**********线****下小河段****个工程项****监测及验*****标段 ****要人员姓****业绩 证****第一中标**** 北京林****境技术有****项目负责****国亮 *****龙河镇“****村路” ****河环线(****坪段)公****程项目水****测及验收****; *.****划县道龙****段升级改****目土保持****收报告编****级工程师****号:**************负责人:****/ 第二****人: 北****泰生态技****司 项目**** 朱通文****道*******至库伦公****至甘旗卡****路恢复工****. ******世界园艺****园村基础****政设施项****级工程师****号:**************责人:/**** 第三中****: 广西****有限公司****责人: *****.金宁****大道-金****工程水土****、 水土****验收; ****民用机场****水项目、****坡塘至玉****场公路工****保持施工****水土保持****验收技术****。 高级****证书编号********************技术负责****/ / *****线(国****线)中卫****段公路等****项目水环****验收项目**** 排名 ****姓名 个****证书编号****标候选人****瑞沃水资****究院(有**** 项目负****闫国忠 ****公路至长****农村公路****保持设施****服务; ****县红古至****路项目水****施验收技**** 高级工****书编号:********************术负责人**** / 第****选人: ****生态科技**** 项目负****李志沛 ****高速(*****疆境内小****鲁木齐段****程水土保****工验收;****云港至霍****家高速公****内吐鲁番****段公路项****持设施竣****术评估。****程师 证************ 技术负**** / /****标候选人****东业泓泰****有限公司****责人: *****.******世界园艺****园村基础****政设施项****广渠路东****西路-东****路工程;****道*******至库伦公****至甘旗卡****路恢复工****级工程师****号:**************责人:/**** 四、开**** 详见附******线(*****线)中****河段公路****程项目水****及验收项****段:第一****记录表、****开标记录****见附件省****线(国道****)中卫至****公路等*****目水环保****收项目第****第一信封****表、第二****记录表)****否决投标****明 省道****(国道*****中卫至下****路等*个****水环保监****项目第*****否决投标****否决原因****四川嘉源****有限责任****按招标文****格式提供****价表 宁****术咨询服****司 未按****规定的格****价清单说****东州金潞****公司 未****文件规定****内容 省****线(国道****)中卫至****公路等*****目水环保****收项目第****被否决投**** 否决原**** 北京东****技有限公****照招标文****式填写内****评标委员****总表 详******线(*****线)中****河段公路****程项目水****及验收项*****标段技****评分及汇**** 七、提****渠道和方****中标结果****监督,投****他利害关****他利害关****除投标人****与招标项****标活动有****接利益关****、其他组****人)对上****有异议的****示发布之****内以书面****函形式的****到时的邮****)向宁夏****中心提出****效的异议****书的内容****章不完整****招标人或****有权不予****异议书应****列内容:****议人的名****及有效联****(*)异****投标人的****相关材料****其他利害****(*)被****名称、地****)具体、****议事项;****异议事项****求及主张****必要的法****据;(*****索和相关****。 异议****盖章:异****人的,异****由其法定****者授权代****盖章;其****者自然人****的,异议****其主要负****异议人本****并附有效****复印件。****路管理中****工程建设****投标活动****办法》(****委等七部******年第****认真处理****满无异议****确定正式**** 八、发****本次公示****夏回族自****资源交易****、中国招****共服务平****回族自治****输厅网上****九、公示******年*****至*********日 ****方式 招****夏公路管****联系人:****联系电话*****-******* 代理****夏新联建****理咨询有****联系人:****彩佳 联***************、**********************日