以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
泰山学院****号学生宿****项目监理****中标候选****山东三木****公司受泰****委托,对****南校区*****舍楼建设****服务项目****, 并于****-**-*****:******标、评标****会结束后****法律、法****现对中标****行公示。****示 *.****:**-**************-*****项目名称****院南校区****宿舍楼建****理服务项****招标控制*****.*万****招标人:**** 地址:****宾大道中****人:原老****方式:**************.代理****东三木招****司 地址****市中区二*******号*****层 联****彩云 联********************监理大纲****表: 序****位名称 **** 评委委****细 * ****监理咨询**** **.****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ******; 评委****.* ;****东东方监****限公司 **** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* ***** ; ******.***** 山东省****咨询有限*****.****** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ******; 评委****.* ;**** **.**** 评委****** ; ****市建设工****询有限公****.** ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.******委* *****; * ****信工程咨****司 ******评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委******* ;**** **.****评委* ***** ; ******.***** 山东泰****目管理有******.****** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.**** 评委****** ; ****恒信建设****公司 ***** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* ***** ; ******.***** 青岛华****询集团有******.****** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; *****兴工程咨****司 ******评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委******* ;**** **.****评委* ***** ; ******.****** 山东****咨询有限*****.****** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ******; 评委****.* ;**** **.**** 评委****** ; ****和德汇工****限公司 ***** 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.******委* *****; 评委****.** ***** ****** ** ****达建设管****限公司 ***** 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委******* ;**** **.****** 青****程管理有******.****** ****** 评委****** ; ******.*****委* ***** ; 评*****.* ***** ******; 评委****.* ;****济南齐鲁****管理有限**** **.***** ****** 评委****** ; ******.*****委* ***** ; 评*****.* ***** ******; 评委****.* ;****山东银之****询有限公****.** ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.**** 评委****** ; ******.*****评委* **** ; *****贝特建筑****咨询有限*****.****** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ******; 评委****.* ;**** **.**** 评委****** ; ****岛理工大****询有限公****.** ******.*****评委* **** ; 评*****.* ***** ******; 评委****.* ;**** **.**** 评委****** ; ****东卓远工****限公司 ***** 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委******* ;**** **.****** 青****理研究有******.****** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.**** 评委****** ; ****建八局(****计咨询有******.****** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.**** 评委****** ; ****基工程咨****司 ******评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* ***** ; 评*****.* *****投标单****分: 序****位名称 ****分 资信****技术标得****得分 总**** * 青****理咨询有******.*****.* ***** *.******* *****东易方达****集团有限*****.******* *******.* ***** * ****银之桥建****限公司 ***** *******.****** **.**** * 山****筑项目管****限公司 ***** *******.****** **.**** * 青****学建设咨****司 ********.******* ******.****** 山东卓****理有限公****.** **** **.****.* ***** * *****设监理研****司 ********.******* ******.* ****中建八局****设计咨询**** **.*****.* ***** *.****.** ****建基工程****公司 ***** **.****.** ******.******* 山****理咨询有******.*****.* ******.* ***** ******山东省工****询有限公****.** **** **.****.* ***** ** ****沂市建设****咨询有限*****.******* *******.* ***** ******山东恒诺****询有限公****.** **** **.****.* ***** ** ****东泰山工****理有限公****.** **** **.****.* ***** ** ****东恒信建****限公司 ***** *******.****** **.***** ******鹏工程咨****限公司 ***** *******.****** **.***** ******兴工程咨****司 ********.******* ******.******** 山****程咨询有******.*****.* ***** *.****** ******中和德汇****有限公司****** *******.****** ******** *****信达工程****公司 ***** **.****.** ******.***** ** ****建设项目****责任公司****** ******.* ******.***** *.无****废标情况****投标单位****因及依据****东长峰建****限公司 ****程师的注****程师证书****处未签名****证书。资****通过,按****。。 *****通浩源集****司 总监****的注册监****证书个人****签名,为****。资格审****,按废标**** *.拟****人名单:****员会根据****规定的评****荐中标候****情况: ****人名称 **** 项目总****名称及证****相应招标****格能力条**** * 青****理咨询有************元 项目****光卫 证****国家注册****师 证书************完全响应**** * *****方达建设****有限公司*******.****项目总监**** 证书名****注册监理****证书编号************响应招标**** * 山****建设咨询**** ********元 项****刘祥建 ****:国家注****程师 证************ 完全响****件 * ****标人情况****标人:青****理咨询有****项目总监**** 中标金************ 中标监*****.******:*******) ******期:*******-********:*****.公示日******-***** 至 *******-*****.公示媒****市公共资**** **.****的渠道和****标人或者****关系人对****有异议的****中标候选****间以书面****盖单位公****标人或招****构提出,****受理。 ****诉处理:****者其他利****认为招标****不符合法****法规规定****自知道或****道之日*****向泰安高****管理部投*****.其他****附件:见****://****************.**************.******************************-*****************&*********************&*******************************-*****************