以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
无锡市工****目中标候**** 编号:*************-******工程招标****关法律、****章和该工****件的规定****山商业运****司的********-*****开发建设****监理的评****经结束,****人已经确****目采用无****合评估法****法,现将****人公示如****、中标候**** 第一名**** 第三名****选人名称****景工程设****限公司 ****建设有限****苏省华厦****管理有限****标报价(************* *******.**************项目负责**** 陈玮宁**** 暂估价**** 工程 **** * 企****包含项目****目地点、****等内容)****镇*地块****游景点建****古迹保护****烧香浜地****硕放丽景****小学新建**** 生物制****技术福建****验室一期****理) 鼓****公共服务****(西地块****理/惠山****区地下空****程一期工****、*区监****负责人业****项目名称****点、获奖****容) /**** 质量标****国家规定****准 符合****的合格 ****规定的合****工期 ******* *****、评标入****符合及未****及原因 ****标入围条****单位 不**** -- ****- 序号****单位 原**** -- ****、废标及****号 单位****标原因 ****中房建设****公司 (****报价超过****规定的期**** *、报****序号 单****修正原因****据 修正****修正后报**** -- ****- --*****、所有****术标评分****号 单位****委* 评****委* 评****委* 评****委* *****景工程设****限公司 ***** ********.*****.** ***** --***** 厦门****有限公司****** ***** **.*****.******** -**** * 江****工程项目****公司 ***** **.*****.******** ***** -- **** 江苏维****询有限公****.** ***** ********.*****.** ****- * ****建设工程****有限公司****** ***** **.*****.******** -**** * 江****程项目管****司 ********.*****.** ***** ******-- -****南通瑞达****有限公司****** ***** **.*****.******** -**** * 江****程项目管****司 ********.*****.** ***** ******-- -****江苏华电****有限公司****** ***** **.*****.******** -**** *、所****及其拟派****人类似工****奖项、投****投标报价****得分情况****单位名称****价(元)**** 合计得****标 投标****标报价合****理大纲 ****理 机构****检测仪器**** 项目负****辩 其他***** 江苏****设计咨询**** *******.** **** * *******.*****.** **** * 厦****设有限公************ ** ******.******* *******.*****江苏省华****目管理有************** ****** *******.******** ***** * 江****程咨询有************** ****** *******.******** ***** * 苏****设工程项****限公司 *******.***** * ****.* ***** **.*****.******苏久格工****理有限公************ ** ******.******* ***** **.**** 南通瑞****理有限公************ ** ******.******* ***** **.**** 江苏湖****目管理有************** ****** *******.******** ***** * 江****目管理有************** ****** *******.******** ******、拟确****:江苏园****计咨询有****本中标候****期自 *******-*****至 *******-******标人或者****关系人对****结果有异****当在公示****标人提出****上受理与****,异议人****锡市建设****招投标系****线提出异****招标人不****视为无异****期满对评****有异议的****将发布中****签发中标**** *、其****明: 招****锡惠山商****限公司 ****机构:江****设管理有****日期:*******-*****下载:*****//******.********.**************/*********/…