以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
省道******宁县斜滩****下段公路****理)的中****公示 ****** 省道****线*******至楼下段****(监理)****人公示 **************日在****共**交****标,已由****会评审完****招标人确****现将中标****示如下:****标人、招****构的名称****联系方式****:*******管理有限**** 址:******鳌阳镇****号*******人:石女****话:**************代理机构************** 地*************号楼*****层 联系****龚 电 ************** 二****目名称 ****名称:省*****线******潭至楼下****程(监理****被否决投****评审的投****及原因 ****司:中泰****有限公司****标文件因****任未提供****(公路工****业)中级****称证书与****上交通部****试验检测****书,不满****法 *.****资格评审****)投标人****的主要人****合招标文****款,否决****被废标)****荐的中标****单、排序****报价 中****:**祥****理有限公****报价:****** 元 ****到国家现****工程质量****标准》、****程竣(交****办法》等****标准合格**** 工期:****划施工工*****个月:****监理服务****同订立之****工验收、****与缺陷责****监理,包****备阶段、****、交工验****验收与缺****阶段以及****的相关资****(建设工****理费用不****缺陷责任****验收合格**** 个月。****标候选人****件中承诺****责人姓名****名称和编****候选人:****项目管理**** 项目负****及其证书****号:朱正****民**国****师注册证****公】**************标候选人****文件要求****力条件 ****文件要求****标委员会****: 周伟****波,陈峰****民,王四****异议的渠**** 候选人****,投标人****关系人对****有异议的****规定的期****面形式向****出。 九****他内容 ****据闽发改*******〕****《**省****和公示信****理办法》****依法必须****的评标委****荐一名中****的,其中****公示同时****结果公示****合并,不****日;(*****监督机构****交通运输****:***************公示时间*****年****** 至 *******月***