以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
【中标公************斜滩元潭****公路工程**** 省道********斜****楼下段公****监理)中****公示 本*******年*****日在*******交易****,已由评****评审完毕****标人确认****将中标候****如下: ****人、招标****的名称、****系方式 *******红****理有限公****址:******鳌阳镇********室****:石女士****:***************理机构:************* 地 ************号楼*、**** 联系人**** 电 话************* 二、****名称 招****称:省道****线*******至楼下段****(监理)****否决投标****审的投标****原因 (****:中泰正****限公司提****文件因试****未提供有****公路工程****)中级及****证书与省****交通部门****验检测工****,不满足**** *.*****格评审标****投标人投****主要人员****招标文件****,否决其****废标) ****的中标候****、排序及****价 中标******祥和****有限公司****价:****** 元 质****国家现行****程质量检****准》、《****竣(交)****法》等相****准合格或****工期:本****施工工期****个月:本****理服务期****订立之日****验收、竣****缺陷责任****理,包括****阶段、施****交工验收****收与缺陷****段以及提****相关资料****建设工期****费用不予****陷责任期****收合格后****个月。 ****候选人在****中承诺的****人姓名及****称和编号****选人:*****目管理有****项目负责****其证书名****:朱正、******国监****注册证书****】********** ****候选人响****件要求的****条件 符****件要求 ****委员会成**** 周伟峰****,陈峰梅****,王四海****议的渠道****候选人公****投标人及****系人对评****异议的,****定的期限****形式向招****。 九、****内容 (****闽发改法******〕*******省招****公示信息****办法》的****法必须招****评标委员****一名中标****,其中标****示同时视****果公示,****并,不得****;(*)****督机构:****通运输局********************示时间 ****年**月****至 *******月***